«Олимпийские надежды!» встреча с воспитанником спортивного клуба

ср, 31/05/2023 - 19:56

26.05.2023г. в структурном подразделении №145 в рамках пилотного проекта "Стань чемпионом" прошла встреча с воспитанником спортивного клуба «Метрикс» Пирумян Артуром.

Артуру 8 лет и из них он уже 4 года занимается классическим боксом и он с удовольствием рассказал ребятам об этом виде спорта, о том, чему учит и что развивает бокс. Ребята узнали про экипировку, в которой спортсмен тренируется и выступает на соревнованиях (форма, шлем, перчатки, бинты и бандаж) и даже примерили ее на себя. Отработали три основных удара (прямой, боковой и апперкот) и элементы защиты (уклон, нырок, оттяжка).

И, конечно, же Артур похвалился своими успехами - первыми наградами!!! Первую медаль он получил в соревнованиях по физической подготовке, вторую - на соревнованиях «Кубок Победы» (открытый турнир по боксу Краснодар 2021г.), третью медаль - «Открытый ринг по боксу», четвёртую - «Турнир по боксу в честь второй годовщины открытия АКБИС», пятую медаль - «Открытый кубок по боксу Ринг-2».

Ребятам очень понравилась встреча! Почти у всех появилось желание тоже заниматься боксом!

Мы желаем Артуру спортивных побед и ждем в гости с новыми наградами!