МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

пт, 03/06/2022 - 10:53

🥇♟Завершился шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, который проходил в три этапа.

Первый этап турнира проходил на уровне дошкольных образовательных организаций города Краснодара, в котором участвовало четыреста шесть детей из сорока девяти дошкольных организаций.

Второй этап турнира проходил на уровне округов дошкольных образовательных организаций.

По результатам этого этапа определено тридцать два участника по восемь человек от каждого округа для участия в городском этапе.

В городском этапе участвовало тридцать два человека, которые стали лауреатами этого турнира и получили Дипломы Краснодарского научно-методического центра и памятные подарки!👏🏻👏🏻👏🏻🥳🏆

От нашего детского сада, в финале городского этапа шахматного турнира, принимал участие воспитанник структурного подразделения №145

- Шершнев Матвей 🏆👏🏻👍🏼👍🏼

По итогам турнира он стал Лауреатом Муниципального шахматного турнира среди воспитанников Дошкольных образовательных организаций🏆👏🏻👏🏻👏🏻👍🏼🥳