Мещанинова Наталья Васильевна -

заведующий структурного подразделения

Высшее образование: ГОУВПО Армавирский педагогический институт, 1989 г.

Почётное звание "Заслуженный учитель Кубани". "Почётный работник общего образованияВысшая квалификационная категория.

Общий стаж работы -  39 лет

Стаж работы по специальности - 30 лет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ НА 1 января 2018 ГОДА

Савельева Ирина Викторовна- старший воспитатель

Высшее образование: ГОУВПО Кубанский государственый университет, 2004 г., по специальности: "Логопедия"; квалификация: учитель-логопед. Высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:

ОО «Институт социальных технологий»«Проектирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии стребованиями ФГОС ДО»72 ч., июль 2017 г.

Общий стаж работы - 29 лет 10 мес.

Стаж работы по специальности - 3 года

Балабкина Татьяна Александровна - учитель - дефектолог.

Высшее образование

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Карельский Государственный Педагогический университет», присвоена квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста.

Первая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации «Волгоградская гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» на тему: «Тифлопедагогика Воспитание и обучение детей с нарушением зрения в условиях реализации ФГОС»144 ч., январь 2017 г.

Общий стаж работы - 13 лет 9мес.

Стаж работы по специальности - 9 лет 7 мес.

Набродова Ирина Анатольевна - учитель-логопед

Высшее образование: г.Москва Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет», 2006 г.

Курсы повышения квалификации:

ОО «Институт социальных технологий»

Общий стаж работы - 24 года 2 мес.

Стаж работы по специальности - 9 лет 4 мес.

Вечёрко Ирина Леонидовна - музыкальный руководитель

Среднее профессиональное образование: Музыкально-педагогическое училище №2, 1979г. Курсы повышения квалификации в ГОУ Краснодарского края ККИДППО по теме: "Музыкальное воспитание детей в ДОУ", 2004г.

Первая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации: «Новороссийский социально-педагогический колледж» 13.10.2015-22.10.2015г. по программе «Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования»

Общий стаж работы - 38 лет

Стаж работы по специальности - 38 лет

Лавриненко Оксана Анатольевна - воспитатель

Неполное высшее образованиеКраснодарское педагогическое училище №3, 1995г., по специальности: "Учитель начальных классов". Высшее образование: Армавирский государственный педагогический университет, 2008 г. Первая квалификационная категория

72 ч., июль 2017 г.

Общий стаж работы - 26 года 4 мес.

Стаж работы по специальности - 12 года 9 мес.

Аветисянц Самира Владимировна - воспитатель

Высшее образование: Кранодарский государственный институт культуры, 1995г., квалификация: руководитель любительского хорового коллектива. Преподаватель.

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

ОО «Институт социальных технологий»«Проектирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»72 ч., июль 2017 г.

Общий стаж работы - 22 года

Стаж работы по специальности - 5 лет 7 мес.

Каракулиди Светлана Александровна - воспитатель

Высшее образование

Кубанский государственный университет «Географ, преподаватель по специальности «география»

Курсы повышения квалификации:ОО «Институт социальных технологий»«Проектирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии стребованиями ФГОС ДО»72 ч., июль 2017 г

.Общий стаж работы - 14 л. 5 мес.

Стаж работы по специальности - 5 лет 5 мес.

Митина Наталья Николаевна - воспитатель

Высшее образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Коми государственный педагогический институт» г. Сыктывкар; 04.07.2012г.

Первая квалификационая категория.

Общий стаж работы -11 лет 3 мес.

Стаж работы по специальности - 5 лет 9 мес.

Стебливец Светлана Александровна- воспитатель

Среднее специальное образование:

Краснодарское педагогическое училище «№3 специальность: учитель начальных классов, воспитатель.1993г.

Курсы повышения квалификации: ОО «Институт социальных технологий» «Проектирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»  72 ч., июль 2017 г.

Общий стаж работы - 7 лет 6 мес.

Стаж работы по специальности - 1 год 7 мес.

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ  МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА»

структурное подразделение № 145 в 2017 – 2018 учебном году

кадровое обеспечение СП №145 на 2017-2018 учебный год20.42 КБ